Автоклуб 4х4

Экспедиция 4х4 “Сказочный Кавказ” 05.05.2023

Внедорожная экспедиция "Сказочный Кавказ 2023"

Приглашаем всех желающих, всех, кто ездит на полном приводе, принять участие в нашей новой внедорожной экспедиции “Сказочный Кавказ”.
Мы проедем по невероятно красивым внедорожным маршрутам, проложенным по крутым горным перевалам, увидим невероятный сосновый бор 1520 м. в Ингушетии, Урочище “Уштулу”, развалины старого Замка “Курнаят”, голубые Озера в КБР, Город мертвых Даргавс, увидим “Скифский меч в камне”,  полюбуемся на Верхний Фиагдон с высоты (без малого) 3000 м. в Северной Осетии и Алании и многое, многое другое!

В общем приглашаем истинных любителей внедорожных путешествий присоединиться к нашей экспедиции, не только ради того, чтобы увидеть новые, а кому-то может и знакомые красивые места, но и узнать нечто новое с точки зрения истории Кавказа!

Для участия в экспедиции Вам понадобится:

  • Внедорожник с колесной формулой 4х4, допускается стандартный.
  • Желательно грязевая резина (обращаем внимание на прогноз погоды ближе к датам экспедиции)
  • Тросс динамический
  • Домкрат
  • Хорошее настроение
  • Зарегистрироваться и оплатить стартовые взносы.
Сказочный кавказ

План проведения экспедиции "Сказочный Кавказ 2023"

Сбор всех участников экспедиции 5 мая 2023 года в гостинице “Корона” адрес: г. Нальчик, ул. Балкарова, 6.
Забронированное размещение и стоимость проживания в гостинице “Корона”. В гостинице “Корона” мы запланировали  ночевки, ночевка первая 5-6 мая, и ночевка заключительная 8-9 мая:

6 номеров 2-х местных стоимость 3400 р., 4 номера улучшенных (диван+2 кровати) при размещении 2-х человек 3900 р, 3-х человек (2 взрослых+1 ребенок до 15 лет) – 4400 р., 4-х человек (2 взрослых+2 детей до 15 лет) 4900 р.
В гостинице Корона завтраки включены в стоимость проживания, до 23:00 работает кафе, есть бильярд, мангала нет.

6 мая – маршрут Старт в 9:00 №1  Нальчик-Язык Троля (Безенги)- Голубые Озера- Старый город (Верхняя Балкария)- Нарзан источник – Урочище Уштулу, заселяемся в гостиницу Уштулу-Марал, едем на ледник (обедаем либо в Верхней Балкарии, либо в красивом месте, будет зависеть от погоды). Возвращаемся в гостиницу, ужин (ночевка).

  • В гостинице Уштулу-Марал есть все удобства, стоимость размещения 2000 р./чел. в сутки. Есть своя кухня, питание оплачивается отдельно: Завтрак – 250 р./чел, ужин 400 р./чел. Гостиница расположена на уровне 2020 м. над уровнем моря, есть мангальная зона. Мы предварительно забронировали 10 номеров на 6-7 мая.

7 мая – маршрут №2 Уштулу-Развалины замка “Курнаят” (Верхняя Балкария)- Суканский Перевал – смотровая площадка, Хазнидонский перевал высота 2800 м. (смотровая площадка)- спускаемся в Хазнидонскую Теснину (перекус в красивом месте)-едем в “Армхи”, заселяемся в гостиницу Армхи, если успеем  обкатаем окрестности (ночевка).
Гостиница Армхи (горнолыжный курорт), забронировано 9 2-х местных номеров 3300 р. за номер (завтраки включены) +1 коттедж (6 мест) 7500 р. (Без завтрака), но в коттедже есть своя кухня+ мангальная зона .

8 мая – маршрут №3 Армхи-Верхняя Саниба (смотровая площадка с качелями)- Кармадон (место гибели съемочной группы Сергея Бодрова)- Город мертвых Даргавс – Верхний Фиагдон (лавочка “Счастья”)-Нижний Унал памятник Уастырджи-Нальчик (Гостиница Корона). Вечером ужин с плюшками от клуба 🙂

9 мая: Завтрак в гостинице Корона, посещение мемориала славы ВОВ в Нальчике, разъезд.

Зарегистрироваться в экспедиции 4х4 "Сказочный Кавказ 2023"

    Вы можете отправить заявку на участие в экспедиции 4х4 “Сказочный Кавказ 2023” на наш клубный номер WHATSAPP.

    Нажмите кнопку ниже, сохраните номер и напишите сообщение:

    1. Ваши ФИО
    2. Ваш автомобиль
    3. Стандарт или подготовленный
    4. Количество игроков в Вашей команде

    Размер экспедиционных взносов

    15 000 р. с автомобиля, количество пассажиров в одном автомобиле значения не имеет, стоимость проживания и питания в экспедиционные взносы не входит.

    Оплатить ЭКСПЕДИЦИОННЫЕ ВЗНОСЫ

    Сбербанк Он-Лайн

    Вы можете оплатить экспедиционный взнос на карту сбербанка МИР по реквизитам 2202 2023 0610 5655 Елена Владимировна Ф.
    Также оплатить стартовые взнос можно по номеру телефона: ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указать СБЕРБАНК
    +7(918)940 78 87

    До окончания регистрации в экспедиции "Сказочный Кавказ 2023" осталось:

    0 дн. 00 c 00 m 00 сек

    Внимание: По маршруту экспедиции 4х4 "Сказочный Кавказ 2023" мы все ночевки привязали к гостиницам, поскольку в тех горах снег и летом не тает, и в мае еще не комфортно ночевать в палатках.
    Все цены на проживание указаны.
    Мы в каждой гостинице всего забронировали 10 номеров из расчета 1 номер на 1 семью/на 1 машину. Если у вас будут отдельные пожелания, убедительно просим вас уведомить нас об этом заранее. Номерной фонд в тех местах крайне быстро разлетается. Все цены, указанные на размещение в гостиницах выше актуальны на данный момент.

    БОНУСЫ И ПЛЮШКИ

    В каждой нашей экспедиционной поездке могут участвовать не только опытные водители внедорожников, но и начинающие, поскольку в наших поездках участники получают новые навыки, отрабатывают опыт вождения автомобиля по бездорожью.
    В течение всей поездки мы фактически проводим обучение по внедорожной езде, преодолевая разные внедорожные сложности, показывая и объясняя, как лучше пользоваться внедорожником в той или иной ситуации.

    Участники наших экспедиций получают и отрабатывают новые навыки, узнают больше о своих внедорожниках и их возможностях.

    Кроме того, вы узнаете интересные исторические факты о тех местах, которые мы посетим, поскольку все наши экспедиции – это не просто покатушки по подготовленным маршрутам, а также экскурсии по интересным местам.

    А ТАКЖЕ…
    Как всегда после экспедиции мы разыграем ПРИЗЫ от автоклуба и наших партнеров для всех участников поездки, вас ждет веселое общение в кругу единомышленников, большой красивый теплый банкетный зал. Мы будем рады видеть наших постоянных участников экспедиции наравне с новыми экипажами.

    Регистрация началась. Количество мест ограничено!

    2b517bb8 9ff2 11ea ab02 021fc8f58862.800x600
    whatsapp image 2023 04 19 at 14.01.21
    whatsapp image 2023 04 19 at 14.00.50

    Приглашаем владельцев бизнеса в спонсоры автоклуба